Тараканы Обманула Сэс - Королевство Красоты. Пущино

Перейти к содержимому

73 вкуса свежеобжаренного кофе 
92 вида первоклассного чая ПРОПУЩИНО
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тараканы Обманула Сэс Навязывание услуг и халтура

#1 Пользователь офлайн   ЕкатеринаВеликая 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:45

Девочки
В нашем городе ужасная ситуация с тараканами
Нас,как бы стыдно про это писать,это нашествие не обошло.
Дети,наличие кучи всяких вещей,постоянных завтраков,обедов и ужинов..как следствие крошки,хотя едим на кухне
С едой никто не бегает.
Сами боролись,иногда их почти не было,как вдруг как будто их кто-то насыпал в наш подхезд!они бегали по стенам и по потолкам и в шахте лифта(ее тогда меняли)
Соседи вешаются так же как и мы
И я наконец решилась обратиться в нашу СЭС
Несколько раз я им звонила,уточняла и расспрашивала...
Потом мне позвонил их "специалист"
Сказал,посмотрим на месте,но заверил,что стоимость от этого не изменится и что они дают гарантию.
Сказал всего лишь убрать средства личной гигиены,еду и всякие крупы и т.д
А я убрала,начитавшись отзывов и форумов,все,все вещи моих детей,свои,мужа,игрушки,книги,все в пакетах выставила на наши балконы,фух,выдохнула я ,теперь наверняка,еще я читала на всех форумах и официальных травительных организациях,что надо все шкафы ,всю мебель отодвинуть от стен,об этом я уточнила у операторов по телефону и у самого"специалиста",они в один голос твердили,что нет необходимости,препарат "дойдет" везде
Приехал дядечка,походил,посмотрел квартирку,на испуганную и робкую меня и сказал"состояние плохое,надо дымовую шашку,и у вас на кухне панели,без нее никак,с Вас 3500 дополнительно.."
Но как????уже почувствовала неладное(((
Я ж уточняла
И спросила ,каким методом и каким туманом он будет обрабатывать и что тогда они не уничтожатся что ли полностью,если я отказываюсь от тумана? На что мне был дан ответ,что нет все равно все будет ОК,а это на всякий случай,но надо и зря отказывайтесь
Я вообщето читала,что шашки в таком случае требуют специальной подготовки и в квартиру несколько дней заявляться нельзя
Тем более с маленькими детьми,вонища будет выветриваться "от серной,как мне позже уточнили" неделю ,а то и две
Значит товарищ достал свою защитную одежду ,начал замешивать препарат "Таран"
И сказал,что "побрызгает по плинтусам и под потолок по всей квартире"
А как же?мне ж обещали туман,холодный или горячий,но туман!!!! "Я от горячего чуть сам не сдох"ответил мне специалист"не волнуйтесь,эффект такой же
И что?я начала отодвигать мебель(которую может отодвинуть в принципе не тренерованная девушка от стен),он сказал,хотите ,отодвигайте,я двигать не буду,где достану,там и обработаю
А у нас везде шкафы,кровати,стенки,столы и тумбочки,пианино.
Вобщем я лох((
Прибежал муж с работы,поглядел,чтоб этот товарищ не обнес квартиру и побрызгал хотя бы где обещал..ходил за ним,проверял,вышли они вместе,а нам было сказано,что на обработку уйдет минут 15 погуляйте пока,ну мы с детьми и погуляли,час!!! Пока он еще обрабатывал у соседа(остальные соседи решили посмотреть,как все пройдет у нас)
Он вышел,я попросила подписать договор,он ковырялся минут сорок
Мы уже замерзли,т.к думали,что пойдем к сестре,а вынуждены были гулять,вобщем в итоге он начал писать про карбофос,хотя в начале о нем не было и слова,как оказалось,в порошке это токсичное вещество,а нам было рекомендовано заложить его за плинтуса и в труднодоступные места в виде порошка и помечено ,что от дымовой шашки отказались.
Через два часа собрали 10 тараканов и все,"специалист" пообещал ,что полный эффект будет через месяц.
Теперь я наверное стала специалистом в данной области..наверное он брызгал им еду(((
Позвонила спустя 3 недели в СЭС ,но как и ожидала,ничего путного мне не сказали,разговаривала 1 раз с девушкой,начала ей из далека,как будто мне нужны их услуги,все уточняла,как и тогда мне было сказано,обещали туман и неизменную стоимость...
Вобщем она была в негодовании,когда я начала спрашивать,почему меня обманули
Она повесила трубку
Потом уже разговаривала с мужчиной
Тот пытался жавить на меня
Ну и вобщем по договору,как оказалось
я должна повторно оплачивать их услуги,хоть и гарантия 6 месяцев
Вот и подписывай такую липу на морозе,с замерсшим ребенком на руках
Надувательство,ни один таракан не сдох с тех пор от отравы,нет там никакого накопительного эффекта
Безнаказанное вранье,т.к о таких вещах не принято говорить ,а тем более писать на местных форумах.А я очень надеялась на то ,что организация местная и не обманут.
Это бизнес детка;)
.

Комбенизончики для прогулки на весну для малышей и шапочка в идеальном состоянии http://psn-beauty.ru...post__p__132261

продам новый дородовый бандаж 350р http://psn-beauty.ru...post__p__131202

0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   mariam 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 18:29

кстати, у меня есть этот барс, остался с сезонных обработок, могу отдать, чтобы вам попробовать, на следующий год все равно новый покупать. нам, надеюсь, от тараканов не пригодится
0

#22 Пользователь офлайн   Ольга Михайловна 

• Начинающий организатор
  • Вставить ник

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 23:14

У нас маму не минуло их нашествие - и что мы только ни делали, чем только не травили и не брызгали: и шарики с борной кислотой, и ловушки, и комбаты - становилось немного меньше, но ненадолго. Попробовали Барс, по рекомендации соседки - тараканам хоть бы хрен - плодились и множились и ничто их не брало. Потом, опять же, по рекомендации купили здоровый аэрозоль "Чистый дом", на нем крупно написано, что он от ос, а меленьким шрифтом перечислено много насекомых от которых он помогает. Сразу скажу - штука вонючая - лучше конечно брызгать и уходить, желательно на ночь, но у нас не было такой возможности, я брызгала днём, исключительно на кухне, отправляя всех на длительную прогулку, а на кухне открывала форточки и закрывала двери во все помещения. Дело было зимой, к вечеру запах практически исчезал. Дома можно было спать при закрытых дверях. К утру вообще норм. Боролись мы с ними года 1,5-2, вот даже не могу сказать что конкретно помогло, но после этого аэрозоля их стало в разы меньше. Сейчас, если попадется 1-2 залетных и то крайне редко, а по началу соседка рассказывала с 1 этажа, что прям из под пола лезут и все тут. Если есть сомнения в том, нужно ли его использовать или нет, можно его внимательно изучить перед покупкой. И, да, я обрабатывала раза 3-4 точно, с перерывами и после каждой обработки тщательно мыла всю кухню, посуду,столовые приборы и пр. Буду рада, если хоть чем-то помогла.
0

#23 Пользователь офлайн   pratensis 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:15

Товарищи, а у кого чешуйницы живут? Это очень древние насекомые, безопасные, но что-то надоели!
0

#24 Пользователь онлайн   наша марка 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:35

да, шныряют в туалете. по сравнению с тараканами- ерунда, конечно.
0

#25 Пользователь офлайн   ewgeshka777 

• Вставить ник

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:49

У нас тоже чешуйницы.
0

#26 Пользователь офлайн   drezda 

• Вставить ник

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 13:39

Первый раз сейчас услышала это название :) Посмотрела в интернете фото, ну крайне неприятные гадости, благо они, я так понимаю, очень мелкие, а вот были бы размером с таракана - навряд ли бы это была бы "ерунда" :fingala:
0

#27 Пользователь офлайн   Ulia 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 15:30

Тоже первый раз слышу, надеюсь не увидеть еще и это+ к тараканам :swoon:
0

#28 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 15:50

даа.. не минула сия напасть и меня.. лет 20 не было тараканов.. поперли откуда-то.. ловушки с клеем Форсайт кажется называется, гель тоже Форсайт и спрей не помню название.. но пока еще не вывела.. борюсь недели три уже...
0

#29 Пользователь офлайн   Ulia 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:33

Ого сколько нас уже, недовольных этими "гостями-гадостями" не удивлюсь, что специально их разводят и разносят, а потом объявления клеят, типо мы спасем вас, звоните. :super:
0

#30 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:08

Просмотр сообщенияVeta (19 Декабрь 2017 - 15:50) писал:

даа.. не минула сия напасть и меня.. лет 20 не было тараканов.. поперли откуда-то.. ловушки с клеем Форсайт кажется называется, гель тоже Форсайт и спрей не помню название.. но пока еще не вывела.. борюсь недели три уже...

Спрей Комбат, боле-менее без запаха..
0

#31 Пользователь офлайн   lusa 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 16:08

Просмотр сообщенияUlia (20 Декабрь 2017 - 09:33) писал:

Ого сколько нас уже, недовольных этими "гостями-гадостями" не удивлюсь, что специально их разводят и разносят, а потом объявления клеят, типо мы спасем вас, звоните. :super:

Согласна. Пока жила в Москве -15 лет - тоже было впечатление,. что все эти" гости " появлялялись вместе с объявлениями .
:wub: И, кстати, и текст и сама надпись были точно такие же.Мы жили вдвоем в огромной квартире и вдруг тараканы. Еле справились
0

#32 Пользователь офлайн   ЕкатеринаВеликая 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 01:36

Девочки,спасибо большое
Все прочитала.
Пока муж в командировках,сама разве что на ночь форточку на кухне вертикально открываю и свет оставляю,вроде меньше стало,борная помогает.
Гели и т.д в том числе и барс муж купит в субботу,возвращаться когда будет.
Спасибо всем еще раз большое.
Надеюсь, все напасти,включая эту,останутся в 2017
.

Комбенизончики для прогулки на весну для малышей и шапочка в идеальном состоянии http://psn-beauty.ru...post__p__132261

продам новый дородовый бандаж 350р http://psn-beauty.ru...post__p__131202

0

#33 Пользователь офлайн   skameykin22 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:04

Лучше борьбу вести одновременно всеми соседями. Тогда эффект будет больше.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей