Врач В Женской Консультации - Королевство Красоты. Пущино

Перейти к содержимому

73 вкуса свежеобжаренного кофе 
92 вида первоклассного чая ПРОПУЩИНО
  • 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Врач В Женской Консультации на осмотр (не по беременности)

#1 Пользователь офлайн   Lolya 

• Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 08:36

Девочки, к какому врачу вы бы рекомендовали пойти в нашу женскую консультацию?
Распродаю израильскую косметику Мертвого моря - пишите в личку
0

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Limpa 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:03

Lolya (12 Сентябрь 2011 - 08:36) писал:

Если все в порядке со здоровьем - к Л.А.-мозги компостировать не будет...О С-ко говорят, что если время работы ее вышло, а очередь еще к ней сидит, она идет домой.
"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит"
Леонардо да Винчи
0

#3 Пользователь офлайн   KASSANDRA 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:11

Lolya (12 Сентябрь 2011 - 08:36) писал:

ни к какому.лучше в Серп.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:15

KASSANDRA (12 Сентябрь 2011 - 09:11) писал:

ни к какому.лучше в Серп.

только не в медцентр на Весенней или как там она улица- Мишина, напротив Пятерочки... найдут у вас все.. чего нет и быть не может.. повыпишут те лекарства, за которые им уже проплачено...(((
0

#5 Пользователь офлайн   KASSANDRA 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:22

Veta (12 Сентябрь 2011 - 09:15) писал:

только не в медцентр на Весенней или как там она улица- Мишина, напротив Пятерочки... найдут у вас все.. чего нет и быть не может.. повыпишут те лекарства, за которые им уже проплачено...(((

Если вы имеете МЦК-3, то вот вообще не соглашусь.Посещаю там двух врачей периодически, и все нормально, никто ничего не находит, и ничего не выписывают.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Олик 

• Проверенный Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:46

Девчат, а здесь кто-нибудь был?
http://www.m-celitel...id=48&Itemid=66
Смотрю там наш Никитин подрабатывает.
ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ Благотворительный фонд "Гольфстрим"
0

#7 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:55

KASSANDRA (12 Сентябрь 2011 - 09:22) писал:

Если вы имеете МЦК-3, то вот вообще не соглашусь.Посещаю там двух врачей периодически, и все нормально, никто ничего не находит, и ничего не выписывают.

не я одна так думаю... многие... я там была у мальчика.. фамилия и имя непроизносимые... напугал меня до полусмерти... я как дура купилась.. накупила лекарств, с его приемом и анализами, выложила всю зарплату... в это время здесь появилась новая врач-гинеколог Жигалова... побежала к ней, затребовав все анализы, он аж в лице переменился, анализы-то все хорошие...со всеми этими анализами, уже после приема препаратов, пошла к ней... конечно все отлично, принимать ничего не надо было...
0

#8 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 10:07

Олик (12 Сентябрь 2011 - 09:46) писал:

и наша Шландакова... опытный врач...
0

#9 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:14

Veta (12 Сентябрь 2011 - 09:15) писал:

присоединяюсь!
0

#10 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:19

Veta (12 Сентябрь 2011 - 09:55) писал:

не я одна так думаю... многие... я там была у мальчика.. фамилия и имя непроизносимые... напугал меня до полусмерти... я как дура купилась.. накупила лекарств, с его приемом и анализами, выложила всю зарплату... в это время здесь появилась новая врач-гинеколог Жигалова... побежала к ней, затребовав все анализы, он аж в лице переменился, анализы-то все хорошие...со всеми этими анализами, уже после приема препаратов, пошла к ней... конечно все отлично, принимать ничего не надо было...

Камалдинов Борис Инсафутдинович. у вас мозги еще слава Богу сработали - у меня после его приема и диагнозов просто отключились, я ему еще 2 года всю зарплату относила.
0

#11 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:20

Олик (12 Сентябрь 2011 - 09:46) писал:

вот к Никитину я бы и сходила.
можно в стационар подойти, он мне никогда не отказывал.
0

#12 Пользователь офлайн   KASSANDRA 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 15:51

Ромашка (12 Сентябрь 2011 - 15:19) писал:

Камалдинов Борис Инсафутдинович. у вас мозги еще слава Богу сработали - у меня после его приема и диагнозов просто отключились, я ему еще 2 года всю зарплату относила.

Была у него, правда давно, лет 6 назад и всего один раз.ничего ужасного рассказать не могу. посмотрел, анализы сделали и с миром отпустил.никаких диагнозов не ставил. сейчас хожу либо к Дорожкиной, либо к Самусевой.та же ситуация - посмотрелись и распрощались.поэтому мне с трудом верится в то, что там ставят не существующие диагнозы и лечат неизветстно от чего.
а тем, кто сомневается в поставленых диагнозах, советую делать анализы в независимых лабораториях, если вы думаете, что вам что-то лишнее приписали.
0

#13 Пользователь офлайн   lida 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:02

Я бы пошла и хожу к Сидоренко в жен.отделение.Хороший врач.
0

#14 Пользователь офлайн   pomadka 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 00:42

KASSANDRA (12 Сентябрь 2011 - 15:51) писал:

Была у него, правда давно, лет 6 назад и всего один раз.ничего ужасного рассказать не могу. посмотрел, анализы сделали и с миром отпустил.никаких диагнозов не ставил. сейчас хожу либо к Дорожкиной, либо к Самусевой.та же ситуация - посмотрелись и распрощались.поэтому мне с трудом верится в то, что там ставят не существующие диагнозы и лечат неизветстно от чего.
а тем, кто сомневается в поставленых диагнозах, советую делать анализы в независимых лабораториях, если вы думаете, что вам что-то лишнее приписали.

ну тебе оооочень повезло.А вериться с трудом, потому как (и Слава Богу) не пострадала ты от него! Вот мне повезло меньше, гораздо меньше. До сих пор вспоминаю этого ....

Делала анализы в других московских ДЕЙСТВИТЕЛЬНО клиниках - и о чудо результаты иные, чем на весенней! Исанфундинович - не лечит, а точнее сказать разводит на деньги женщин и играет на чужом несчастье. А так же назначает препараты, без зазрения совести, от которых результат может быть плачевный, ибо этот недоучка не умеет( или, что ещё страшнее не хочет!) ставить правильные диагнозы. Короче девочки к этому юнцу не ногой!
А вот у Дорошкиной я была один раз - она создала впечатление квалифицированного специалиста, она по крайней мере, не будет назначать жесткие препараты не зная диагноза.(Имхо)
0

#15 Пользователь офлайн   Настюха 

• Вставить ник

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 08:05

Veta (12 Сентябрь 2011 - 09:55) писал:

я там была у мальчика..

pomadka (13 Сентябрь 2011 - 00:42) писал:

к этому юнцу не ногой!

:lol:
вообще, он заведующий гинекологическим отделением :rolleyes:

сама наблюдаюсь у Дорожкиной уже лет 8, очень довольна

ни Шульгу, ни Сидоренко я бы не рекомендовала, если здоровье все-таки важнее
0

#16 Пользователь офлайн   pomadka 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:32

Настюха (13 Сентябрь 2011 - 08:05) писал:

:lol:
вообще, он заведующий гинекологическим отделением :rolleyes:

сама наблюдаюсь у Дорожкиной уже лет 8, очень довольна

ни Шульгу, ни Сидоренко я бы не рекомендовала, если здоровье все-таки важнее

вообще то я в курсе и вообще то его заведование не обуславливает его профпригодность и даже больше - знаю по какой причине он там стал заведууууууующим ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 13:23

Ромашка (12 Сентябрь 2011 - 15:19) писал:

да именно он... но я умудрилась пролечиться.. а как я плакала.. что меня в общем-то еще молодую женщину чуть не лишили простите-секса.. потом узнала о Жегловой и забрав у него анализы, он наверное не думал, что я еще куда-то побегу... с такими анализами надо тихо сидеть у одного врача, чтоб больше никто не знал, что ты больная... а я вот решилась с таким диагнозом в нашу больницу.. и пусть все знают-это называется... и когда получила их на руки... я увидела.. что везде отрицательно... так от чего меня лечили??? дорогущими лекарствами...?? больше не ногой... мягко стелет-жестко спать...
0

#18 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:29

подскажите плиз... где-то писали номер телефона клиники Лекарь в Серпухове, может быть еще разок напишите.. не могу найти... и еще подскажите к гинекологу записаться лучше в Лекарь или в Медсанчасть № 8... у нас просто не реально попасть... да и вообщем-то особо не к кому...
0

#19 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 09:03

все.. нашла.. медцентр Целитель, я перепутала название...
0

#20 Пользователь офлайн   Олик 

• Вставить ник

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:06

Veta (01 Декабрь 2011 - 09:03) писал:

все.. нашла.. медцентр Целитель, я перепутала название...

А ты к кому там хочешь? Сама давно в этот центр собираюсь. Там вроде наш Никитин подрабатывает.
ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ Благотворительный фонд "Гольфстрим"
0

Поделиться темой:

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей