Детский Стоматолог - Королевство Красоты. Пущино

Перейти к содержимому

73 вкуса свежеобжаренного кофе 
92 вида первоклассного чая ПРОПУЩИНО
  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Детский Стоматолог

#1 Пользователь офлайн   Lis 

• Основатель
  • Вставить ник

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 19:36

Начнем со стоматологов :)
Бирюкова: нечетные числа с 8 до 13, четные числа с 13 до 18.
0

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   mariam 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияLis (04 Сентябрь 2011 - 19:36) писал:

Начнем со стоматологов :blink:
Бирюкова: нечетные числа с 8 до 13, четные числа с 13 до 18.

а где у нас детские стоматологи принимают?
0

#3 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Проверенный Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:35

в АБ
0

#4 Пользователь офлайн   mariam 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияРомашка (07 Сентябрь 2011 - 12:35) писал:

в АБ

где в аб то? я не в курсе, правда, мы возили в серпухов, т.к думали в пущино нет для детей никого
0

#5 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Проверенный Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 13:18

в стоматологической поликлинике
я не знаю точный адрес :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   Lis 

• Основатель
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 14:02

детский стоматолог в АБ23, Бирюкова. Очень хороший врач! нечетные дни с 8 до 13, четные с 13 до 17.
это городская поликлиника, нужен полис ребенка и паспорт родителя. Лечат бесплатно.

говорят, еще Проц принимает детей (за Зайчиком), но к ней сложнее записаться, и дорого (опять же, по отзывам).
0

#7 Пользователь офлайн   Lolya 

• Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияLis (07 Сентябрь 2011 - 14:02) писал:

детский стоматолог в АБ23, Бирюкова. Очень хороший врач! нечетные дни с 8 до 13, четные с 13 до 17.
это городская поликлиника, нужен полис ребенка и паспорт родителя. Лечат бесплатно.

говорят, еще Проц принимает детей (за Зайчиком), но к ней сложнее записаться, и дорого (опять же, по отзывам).

Не знаю как Бирюкова, но Проц мне очень нравится, лечила у нее себе зубы... ребенка пока нет, тьфу-тьфу.
Распродаю израильскую косметику Мертвого моря - пишите в личку
0

#8 Пользователь офлайн   tatik 

• Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 20:56

Бирюкова никакой врач. по ОМС у неё все здоровы.
Зуб очень заболел. пошла утром записали к ней т.к. другие в отпусках были... она сказала что всё хорошо и ничего болеть не может...
0

#9 Пользователь офлайн   Lis 

• Основатель
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 21:03

Просмотр сообщенияtatik (07 Сентябрь 2011 - 20:56) писал:

Бирюкова никакой врач. по ОМС у неё все здоровы.
Зуб очень заболел. пошла утром записали к ней т.к. другие в отпусках были... она сказала что всё хорошо и ничего болеть не может...

мы тоже по ОМС, она сказала, что в 4-х зубах кариес, вот ходим лечим постепенно. Хотя зубы не болели, пришли для профилактики.
0

#10 Пользователь офлайн   ледяная 

• Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 22:50

Просмотр сообщенияmariam (07 Сентябрь 2011 - 13:08) писал:

где в аб то? я не в курсе, правда, мы возили в серпухов, т.к думали в пущино нет для детей никого

и правильно делали что возили -ничего там в АБ хорошего, напугают ребенка потом будет проблема к зубному сходить, а куда возили ?
0

#11 Пользователь офлайн   наша марка 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 07:14

2 раза ставили пломбу у Бирюковой ребёнку- выпадала на 2-3й день. больше не хожу к ней.
0

#12 Пользователь офлайн   KASSANDRA 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 08:37

Про стоматолога - ездим к Невскому в Серпухов, про хирурга - лучше лесом обойти, особенно если у вас ребенок мужского пола.Про детскую хирургию даже в теории не знает, когда я ему рассказывала, как происходят некоторые хирургические манипуляции с детьми в Московских специализированых больницах он меня чуть ли не с открытым ртом слушал, у человека явно культурный шок был.Хотя по идее раз уж ты идешь с детьми работать, то надо бы хоть в общих чертах знать, что в мире детской медицины происходит.
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияmariam (07 Сентябрь 2011 - 12:25) писал:

а где у нас детские стоматологи принимают?

платно или бесплатно???
мы ходили только платно... и оч приятно... а с зубками проблемы и часто... поэтому главное для нас здоровая атмосфера... Ирина Олеговна у Шанкиной просто настоящий детский стоматолог... да и со взрослыми она такая же... вежливая и оч приветливая...
0

#14 Пользователь офлайн   zekomarova 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:48

Про стоматологов. У Проц наблюдаюсь около 9 лет. Не дешево, но довольна. Ведет всю мою семью, включая детей. После того, как она привела в порядок мои зубы, в течении 5 лет приходила к ней только на осмотр, потом в прошлом году было сделано еще 2 зуба и я опять гуляю и про такой вопрос не думаю. Обычно у нее используются все новейшие методики, а мой старший сын лет в 7 в кресле во время лечения зуба просто заснул. Думаю, это хорошая рекомендация. Плюс, когда ребенок сломал зуб, Евгения Ивановна единственный врач в городе, который, не смотря на занятость, нашел полчаса в тот же день, что б обработать скол и законсервировать его. Все остальные стоматологи нас послали..
0

#15 Пользователь офлайн   KASSANDRA 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 07:12

Просмотр сообщенияzekomarova (16 Сентябрь 2011 - 23:48) писал:

Про стоматологов. У Проц наблюдаюсь около 9 лет. Не дешево, но довольна. Ведет всю мою семью, включая детей. После того, как она привела в порядок мои зубы, в течении 5 лет приходила к ней только на осмотр, потом в прошлом году было сделано еще 2 зуба и я опять гуляю и про такой вопрос не думаю. Обычно у нее используются все новейшие методики, а мой старший сын лет в 7 в кресле во время лечения зуба просто заснул. Думаю, это хорошая рекомендация. Плюс, когда ребенок сломал зуб, Евгения Ивановна единственный врач в городе, который, не смотря на занятость, нашел полчаса в тот же день, что б обработать скол и законсервировать его. Все остальные стоматологи нас послали..

А где эта Проц принимает?
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!
0

#16 Пользователь офлайн   Lolya 

• Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 10:25

Просмотр сообщенияKASSANDRA (17 Сентябрь 2011 - 07:12) писал:

А где эта Проц принимает?

Слева от Зайчика. Мне она также очень нравится :) Тоже кстати в последний прием, когда она мне пломбировала зубы, я заснула!
Распродаю израильскую косметику Мертвого моря - пишите в личку
0

#17 Пользователь офлайн   zekomarova 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 11:16

У нее сейчас кабинет рядом с Зайчиком
0

#18 Пользователь офлайн   Nina 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 14 Январь 2012 - 18:57

Девчонки, скажите а к какому стоматологу лучше вести 7 месячного? Хочу чтобы гляну как наши зубы и прикус
0

#19 Пользователь офлайн   Муруня 

• Модератор
  • Вставить ник

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:48

Просмотр сообщенияNina (14 Январь 2012 - 18:57) писал:

Девчонки, скажите а к какому стоматологу лучше вести 7 месячного? Хочу чтобы гляну как наши зубы и прикус

Одно знаю точно: в городской стоматологии (дет. врач Бирюкова), куда отправляют всех детей из поликлиники - делать нечего! :fingala:
Она к моему (и не только моему!) ребёнку в годовой плановый осмотр даже в рот не посмотрела.. Написала заключение - не глядя.
А когда я пришла к ней в ребёнкиных 1г4м с всего 4 зубами, вопросом "Где наши зубы?" и слезами, она поржала над нами, типа "Ну а чё.. Нет зубов и нет! Может, у вас их ВАЩЕ не будет!". :swoon:
После этого, мы в Москве на консультацию поехали.

А Вам, Нина, наверное, лучше кого-то из платных стоматологов посетить, если у вас есть какие-то вопросы по зубам/прикусу, а туда не соваться и не тратить своё время.

Сообщение отредактировал Муруня: 14 Январь 2012 - 21:00

GOV437 - код на скидку 5$ в магазине IHERB - пользуйтесь на здоровье!
0

#20 Пользователь офлайн   tatik 

• Вставить ник

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:50

Просмотр сообщенияNina сказал:

Нина, а что у вас случилось с зубками? Почему возникли сомнения?
Семимесячному ребенку обычно стоматологи не требуются... В год плановый осмотр. просто считают кол-во зубов и пишут "зубная формула по возрасту/опережает/отстает". прикус обычно смотрит ортодонт перед школой (т.е. когда меняться начинают), т.к. по-хорошему там снимок нужен, а раньше нет смысла ребенка облучать. Молочные всё-равно не исправляют...

Мы в 10 мес пошли первый раз к зубному... при падении откололся кусочек зуба переднего. Ну посмотрел врач, сказал "ага откололся... если будет жаловаться - будем лечить, а пока идите мамаша домой и не нервничайте" :xaxa: до сих пор, 3,5 года - именно это откол не лечили - не беспокоит :face2:

На псне кто-то хвалил ортодонта - стоматологию в серпе, где пущинцев принимают бесплатно (т.е. по полиму ОМС). сейчас поищу.

Во стоматологии в АБ детский врач - Бирюкова... моё субъективное мнение, что она выбирает кого лечить попроще - а остальным говорит что у них всё хорошо. В год и три месяца она не стала даже смотреть на моего ребенка - слишком мала мол, хотя жалоба была очень острой. Дала нам направление в МОНИКИ - неверно оформленное. В МОНИКАХ за лечение нам объявили цену в 20тыр...

Бирюковой не было, её замещала Парамонова - полечила нам зуб неудачно :fingala: http://nash-forum.it...266&postcount=1
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей