Плетёные Изделия - Королевство Красоты. Пущино

Перейти к содержимому

73 вкуса свежеобжаренного кофе 
92 вида первоклассного чая ПРОПУЩИНО
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плетёные Изделия Для дома и интерьера, фотосессий и в подарок

#1 Пользователь офлайн   ViktoriaK 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Январь 2016 - 00:11

Здравствуйте!
Рада всем, кто заглянет в мою тему. Меня зовут Виктория. Не решалась показать свои работы здесь на форуме, но, достигнув определенного уровня мастерства, все же делюсь с вами, дорогие форумчане!
Из всех видов рукоделия в последнее время больше всего увлеклась плетением из БУМАЖНОЙ ЛОЗЫ. Да-да, я плету из бумаги, а если точнее, из обычных газет или чистой газетной бумаги. Иногда совмещаю сразу несколько видов хобби) Что у меня получилось, судить вам) Буду рада дружбе таких же увлеченных и любителей изделий ручной работы!)

Автор фото моих изделий Эльвира Евтехова или на форуме ellee )) Больше фото изделий вы найдете в моей группе здесь Всем спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   ViktoriaK 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:44

Просмотр сообщенияanteya (15 Январь 2016 - 20:32) писал:

Виктория, очень здорово получается :super: , красотища !!! Тоже давно подумываю сплести себе корзиночку под хлеб и под фрукты. Заказывать ничего не буду, надеюсь на МК :D Поучаствую с удовольствием!

Согласна, МК дешевле, а навыки можно применить и наплести себе кучу всего при желании. Я плету чуть меньше года и планы Наполеоновские)
0

#22 Пользователь офлайн   ViktoriaK 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Январь 2016 - 18:42

О, совсем забыла!
Дорогие девчата и мужчины, я работаю в тандеме с мастером сладких букетов Жанной Чистяковой из Серпухова. И в преддверии праздников немного нас с ней порекламлю (надеюсь, администрация форума меня не повесит :fingala: )
У меня корзины и прочие плетеные штуки, у Жанны - вкусная красота! Под заказ можем исполнить подарок для мамы, дочери, жены, подруги, преподавателя, соседки и всех остальных милых вашему сердцу дам)). Пишите в личку) Спасибо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0

#23 Пользователь офлайн   Ольга Михайловна 

• Начинающий организатор
  • Вставить ник

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:18

Как же все красиво и здорово, глаз не оторвать!!!
Периодически поглядывала на плетение из газет и не понимаю до сих пор, как же можно создавать такую красоту, хочу мастер-класс, но это только сентябрь, не раньше, тоже все упирается в детский сад)))
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей