Сахарная Эпиляция Шугаринг - Королевство Красоты. Пущино

Перейти к содержимому

73 вкуса свежеобжаренного кофе 
92 вида первоклассного чая ПРОПУЩИНО
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сахарная Эпиляция Шугаринг Все будет сладко и гладко!!!

#1 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 19:55

Милые девушки! Меня зовут Ирина, я являюсь дипломированным мастером по эпиляции. :)
Предлагаю Вашему вниманию уникальную технику удаления нежалательных волос по всему телу! Профессиональные материалы Alexandria Professional :super:
Отсутствие волос до 4х недель и минимальные болезненные ощущения. Провожу эпиляцию всех зон.
Цены доступные!!
Процедура проводится на дому или в салоне (по договоренности)
Все вопросы и запись по тел 8 915 098 65 88
0

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Проверенный Организатор
  • Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:03

вот жешь блин, и работы показать не попросишь :D
может есть отзывы благодарных клиентов?
0

#3 Пользователь офлайн   Олик 

• Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:06

А в каком салоне принимаете?
ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ Благотворительный фонд "Гольфстрим"
0

#4 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:17

Просмотр сообщенияОлик (18 Октябрь 2012 - 20:06) писал:

А в каком салоне принимаете?

В салоне за Спутником
0

#5 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 20:21

Просмотр сообщенияРомашка (18 Октябрь 2012 - 20:03) писал:

вот жешь блин, и работы показать не попросишь :D
может есть отзывы благодарных клиентов?

Результат только на себе можно ощутить :) Отзывы есть, но не в интернете.
0

#6 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:48

может скинете в личку расценки на домашнее обслуживание? :blush:
0

#7 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияРомашка (18 Октябрь 2012 - 22:48) писал:

может скинете в личку расценки на домашнее обслуживание? :blush:

ГОЛЕНИ (включая колени, взъм стопы и пальцы) 500

НОГИ ПОЛНОСТЬЮ 1000

РУКИ ДО ЛОКТЯ 350

РУКИ ПОЛНОСТЬЮ 600

ПОДМЫШЕЧНАЯ ОБЛАСТЬ 300

ЛИЦО ПОЛНОСТЬЮ (зона над верхней губой, подбородок, щеки, шея, нос+ коррекция бровей) 500

ОТДЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ ЛИЦА от 150

СПИНА, ЖИВОТ 200-500 (в зависимости от площади )

ОРЕОЛЫ (область вокруг соска) 100

ЗОНА БИКИНИ:
БИКИНИ КЛАССИЧЕСКОЕ (убираются волосы, выходящие за линию тусиков) 450

БИКИНИ УСЛОЖНЕННОЕ (убираются волосы, выходящие за линию тусиков+ лобковая зона+ внутренняя поверность бедер) 800

ГЛУБОКОЕ БИКИНИ (убираются все волосы интимной зоны) 1200

Постоянным клиентам скидки!
Выезд на дом только при наличии микроволновки у Вас дома
0

#8 Пользователь офлайн   ЕкатеринаВеликая 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:13

Вам бы в мае тут появится,отбоя от клиенток не будет
.

Комбенизончики для прогулки на весну для малышей и шапочка в идеальном состоянии http://psn-beauty.ru...post__p__132261

продам новый дородовый бандаж 350р http://psn-beauty.ru...post__p__131202

0

#9 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:26

Просмотр сообщенияЕкатеринаВеликая (25 Октябрь 2012 - 20:13) писал:

В мая я тоже здесь буду, так что обращайтесь!! :)
0

#10 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:26

Просмотр сообщенияЕкатеринаВеликая (25 Октябрь 2012 - 20:13) писал:

каждый месяц это нужно....эх, все никак не решусь... )))
0

#11 Пользователь офлайн   Ромашка 

• Вставить ник

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:00

ога, меня тоже вот эта черная дыра пугает )))
причем манюкюр педикюр хоть показать можно, а тут и не похвастаешься :xaxa:
0

#12 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:49

[quote name='Ромашка' timestamp='1351188027' post='41047']
ога, меня тоже вот эта черная дыра пугает )))
причем манюкюр педикюр хоть показать можно, а тут и не похвастаешься :xaxa:

Эту процедуру нужно опробывать, а так, конечно, можно долго сомневаться и рассуждать. Я сама уже никогда не перейду на бритву или на воск, и стоило только самой попробывать. Летом более актуальна процедура эпиляции, но некоторым нужно быть на все 100 % круглый год :238: Ознакомится с продукцией можно на сайте http://www.alexandriaprofessional.ru/ :v01: также в разделе МЕДИА найдете наглядное видео
И не нужно стесняться :blush: это касается тех, кто не решается на эпиляцию бикини и не только, все естественно, я мастер и меня интересует только удаление волос и больше ничего ;)
0

#13 Пользователь офлайн   n_d 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:52

вот у меня всегда вопрос. а зачем? в смысле брить ноги-руки? ну есть там волосы, ну и фиг с ними, не мешают же)))
1

#14 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:55

купила сахарную пасту.. ниче не получилось.. хотя воском орудую умело.. но вроде говорят что сахарная эпиляция лучше.. по крайней мере смывается лучше.. но вот оч глубокое бикини сама никак не могу... а Вы как-то обезбаливаете... извините,. не увидела наверное про это..
0

#15 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияn_d (26 Октябрь 2012 - 19:52) писал:

вот у меня всегда вопрос. а зачем? в смысле брить ноги-руки? ну есть там волосы, ну и фиг с ними, не мешают же)))

Я предлагаю поцедуру тем, кому мешают) Ну а Вы, видимо, счастливая в этом смысле))
0

#16 Пользователь офлайн   n_d 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:03

Просмотр сообщенияIrina (26 Октябрь 2012 - 19:58) писал:

Я предлагаю поцедуру тем, кому мешают) Ну а Вы, видимо, счастливая в этом смысле))

:D да просто не вижу смысла, а так то волосы у меня тоже есть. я не в смысле наезда спрашиваю, мне правда интересно зачем? красивее? удобнее? или что?
0

#17 Пользователь офлайн   Veta 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:12

я например просто уже не могу с волосами там... жить.. на руках не удаляю.. а ноги и там.. обязательно.. :face2:
0

#18 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияVeta (26 Октябрь 2012 - 19:55) писал:

купила сахарную пасту.. ниче не получилось.. хотя воском орудую умело.. но вроде говорят что сахарная эпиляция лучше.. по крайней мере смывается лучше.. но вот оч глубокое бикини сама никак не могу... а Вы как-то обезбаливаете... извините,. не увидела наверное про это..

Сахаром сложнее работать, нужна определенная техника. Воском проще в домашних условиях справиться, но опять же самой неудобно обрабытыать все зоны. Обезболить можно, в аптеке продается "Эмла" - местноанестезирующий препарат, местный анестетик для поверхностной анестезии кожи, его наносят за час до процедуры. На себе не пробывала, не приходилось. Самой сложно делать бикини, тяжело решиться причинить боль в этой области, поэтому лучше, чтобы это делал мастер.
Сахаром зона бикини обрататывается небольшими участками и, следовательно, вытерпеть ЭТО можно. Конечно, первая эпиляция бикини достаточно болезненна, но последующие разы заметно лучше переносится.
И не забывайте, это все-таки глубокое удаление волос и потерпеть прийдется))

А вот отличия от воска: :super:

1. Длина волос от 2-4мм и выше. Длина волос при эпиляции может быть абсолютно любой. Не нужно ждать когда волосы отрастут и начнут раздражать. Для качественного проведения процедуры достаточно и 2-4мм. Если же волосы наоборот слишком длинные, то сахарная паста справится и с такими волосами без подстригания. Для первичных клиентов лучше иметь длину волос от 4 мм и более для эффективности.

2. Минимум вросших волос. При нанесении воска на поверхность кожи он очень быстро застывает, не доходя до устья 1-2мм, далее воск снимают против роста волос. Такое сочетание приводит к обламыванию волос, искривлению волосяного канала и проблеме вросших волос. Сахарная паста наоборот при попадании на кожу нагревается и наносится против роста волос, что помогает составу проникнуть по устье на 1-2мм. внутрь. Волоски мягко выходят, не нарушая направление роста волоса.

3. Менее травматичная. Восковая депиляция проводится с использованием высоких температур, что приводит к излишнему нагреву кожи или даже ожогам. Рабочая температура сахарной пасты 37С – это приятная и комфортная для клиента температура без возможного риска ожога.

4. Показана при варикозе. Благодаря более щадящей технике и отсутствию нагрева сахарная паста идеально подходит для клиентов с варикозной болезнью, а также чувствительной и тонкой кожей.

5. Истончение волос. В отличие от воска, сахарная паста настолько хорошо обволакивает волос, что при его извлечении удаляется стенка фолликула и разрушается часть матричных клеток. Волосы становятся тонкими и теряют пигмент.

6. Покрывает волос, не приклеивая его к коже. Сахарная паста захватывает и вырывает волос, не прилипая и не оттягивая за собой кожу. В отличие от воска, одну и туже зону можно проходить не один раз.

7. Более комфортная. Техника нанесения и снятия сахарной пасты быстрыми массирующими движениями помогает минимизировать болевые ощущения и избежать появления гематом.

8. Отсутствие воспалительных реакций. Технология проведения эпиляции сахарной пастой помогает аккуратно извлекать волос без лишних болевых ощущений и травмы кожи, что способствует минимальному раздражению и покраснению кожи, травм и расширения сосудов.

9. Очищение и уход за кожей. Сахарная паста содержит ингредиенты. ухаживающие за кожей во время процедуры: они очищают поры, увлажняют и смягчают ее.

10. Чистота процедуры. В отличие от воска, оставляющего на коже неприятную липкую пленку, сахарная паста приносит небывалое ощущение нежности и чистоты. Во время процедуры происходит эффект сахарного обертывания, которое увлажняет кожу. Остатки снимаются салфеткой смоченной минеральной водой.
0

#19 Пользователь офлайн   Irina 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:24

Просмотр сообщенияn_d (26 Октябрь 2012 - 20:03) писал:

:D да просто не вижу смысла, а так то волосы у меня тоже есть. я не в смысле наезда спрашиваю, мне правда интересно зачем? красивее? удобнее? или что?

Некоторые люди обладают мягкими светлыми волосами и они совершенно их не напрягают. Знаю таких и завидую им! А некоторым просто приятно отсутствие волос в некоторых местах, да и красивее) Гладкие ухоженные ноги, отсутствие волос на лице, в области подмышек- это делает женщину увереннее)) Раз уж на то пошло, то и своего мужчину тоже можно побаловать идеально гладким телом :data: ...хотя разные мужчины есть..Каждый выбирает то, что ему нужно :)
0

#20 Пользователь офлайн   n_d 

• PipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 20:29

спасибо за ответ
а вот насчет "некоторых мест" когда волосы расти начинают, так чешется же все неимоверно, это после бритья (я правда только 3 раза в жизни брилась в области паха, когда в роддом ложилась) а при шугаринге? тоже чешется? или не надо допускать роста волос вообще и сразу повторять процедуру?
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей