Помогли Мухиной Вике. - Королевство Красоты. Пущино

Перейти к содержимому

73 вкуса свежеобжаренного кофе 
92 вида первоклассного чая ПРОПУЩИНО
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогли Мухиной Вике. 7 лет, лимфобластный лейкоз!

#1 Пользователь офлайн   tatik 

• Продвинутый пользователь
  • Вставить ник

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:36

От ViktoriaK

Здравствуйте, пущинцы!
Никогда не просила ни у кого помощи ни для своей семьи, ни для себя или друзей. Но сегодня ситуация сложилась на столько серьезно, что прошу вас помочь маленькому человечку, который мне практически чужой! Вика Мухина из моего родного города Днепропетровска с марта этого года борется за свою жизнь. Сегодня ее спасают врачи Морозовской больницы. Жизнь ребенка оценили в 2 млн. руб. Наша команда собрала на 10 дней пребывания в больнице (300 тыс. руб.) и на оплату реаномобиля (10 тыс. грн), на котором она приехала в Москву с мамой. Семья (это мама Юля, дядя Саша и пенсионерка - мать Юли) отдала все, что могло спасти дочь и внучку. Больше денег нет! Не буду много писать и рассказывать. Всю информацию вы найдете здесь http://vk.com/club36927924 Если каждый по 100 р - это уже огромнейшая помощь! Спасибо всем огромное! Мира и здоровья вашим семьям!
1

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Я-Р-К-А-Я 

• Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:03

ЕкатеринаВеликая, я для пущино и не хотела 1500 - 500
0

#22 Пользователь офлайн   tatik 

• Продвинутый пользователь
  • Вставить ник

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:00

Скопирую с http://forum.gorod.d...=265898&page=43

Мы были в гостях у нашей любимой Викулечки и её мамы Юленьки!!!
Выразить все мои эмоции врядли смогу, они просто переполняют!
Очень радушно нас девочки встретили, Юленька и Викуля были очень-очень рады!
Не зная всего, что они пережили, сейчас я бы даже не могла про это и подумать!
Конечно приехали мы не с пустыми руками и Викулечка смущалась, но очень радовалась подаркам!
Сразу наши админы Ярослав и Константин принялись с Викулечкой собирать 3Д пазлы))) Там иногда без мужской силы не обойтись)))
Изображение*Изображение На память о Москве) Изображение
Конечно не смогли мы не вспомнить всё...Этот страшный и тяжёлый путь к выздоровлению...
С огромной благодарностью Юля рассказывала про ту моральную и материальную поддержку,
которую благодаря всем добрым и неравнодушным людям они получали постоянно! Только это и давало им новые силы для борьбы!
От неё ВАМ ВСЕМ низкий поклон и миллионы добрых слов! Вы самые лучшие!
Без слёз не обошлось, но это уже были слёзы счастья!
Изображение
Изображение** Изображение**Изображение
Постоянно прижимая Викульку к себе она рассказывала о тех сложных днях и искренне радовалась, что с Вашей помощью она может теперь делать это постоянно!
Девочки...пишу и сама вытираю слезу...Видеть с какой нежностью и трепетом мать прижимает своё дитя к себе...
Кажется нет большего счастья в жизни!
Хоть и предстоит ещё долгий путь к стабильной ремиссии, но я очень верю, что они его окончательно пройдут и забудут всё как страшный сон!
Сейчас раз в неделю ездят на Космичку на укол, сдают анализы постоянно, есть ещё проблемы...опять начнётся курс гормональных препаратов...
Но нашу красотку это не портит...
Она такая славная пышечка))) А какие у неё волосики уже...чудо! Мягусенькие, шёлковистые...
Скоро будем ей дарить красивые заколочки и обручи!
Смущается, щёчки розовеют...улыбается так очаровательно...Так и хочется её потискать (что я конечно и делалаИзображение)
Изображение*Изображение

2

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей